Karl Schmidt-Rottluff - AM HOHEN UFER

Karl Schmidt-Rottluff

AM HOHEN UFER
1965

Farbkreidezeichnung und Tuschpinsel 39,8 x 54cm Unten rechts signiert - Rückseitig an den oberen Ecken freiliegend in Passepartout montiert.

Lot 1050 Dα

7.500 €

8.850 €