Karl Schmidt-Rottluff - Stadtbild aus Soest

Karl Schmidt-Rottluff

Stadtbild aus Soest
1922

Original-Holzschnitt 50 x 39,8 cm (61,5 x 48,5 cm) signiert - Falttig und mit restaurierten Randmängeln

List of works

279 Schapire

Lot 1053 Rα

8.000 €

7.670 €