Georg Schrimpf - Van Zantens glückliche Zeit

Georg Schrimpf - Van Zantens glückliche Zeit - image-1

Georg Schrimpf

Van Zantens glückliche Zeit
1920

Mit 10 Original-Lithographien im Impressum signiert 33/120

List of works

1920/1 Praeger

Lot 1056 Dα

1.000 €