Richard Seewald - Segelbarken (Elba)

No image

Richard Seewald

Segelbarken (Elba)
1922

Original-Holzschnitt 30,5 x 35,2 cm (37,5 x 50,2 cm) signiert Exemplar 70/100 - Etwas gebräunt und mit Feuchtigkeitsspuren

109 H Jentsch

Lot 1061 Dα

500 €