Franz Skarbina - Sitzende Dame mit Muff

Franz Skarbina - Sitzende Dame mit Muff - image-1

Franz Skarbina

Sitzende Dame mit Muff
1891

Aquarell und Gouache 38,7 x 27,6 cm signiert - stärker gebräunt

Lot 1073 Rα

2.500 €

3.304 €