Richard Sprick - Südliche Gasse (Rhodos, Türkenviertel)

Richard Sprick - Südliche Gasse (Rhodos, Türkenviertel) - image-1

Richard Sprick

Südliche Gasse (Rhodos, Türkenviertel)
1959

Aquarell und Tuschezeichnung 69 x 47 cm signiert

Lot 1078 Dα

750 €