Toni Stadler - Männlicher Akt

Toni Stadler - Männlicher Akt - image-1

Toni Stadler

Männlicher Akt

Braune Pastelkreide 29,2 x 16 cm - - Rückseitig: FIGURENSTUDIEN. Bleistift, Kohle und blaues Aquarell. - Leicht gebräunt und etwas stockfleckig.

Lot 1079 Rα

600 €