Maurice de Vlaminck - La Vallé de Nesles - image-1

Lot 1095 Dα

Maurice de Vlaminck - La Vallé de Nesles

Auction 831 - overview Köln
04.12.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Dez. 2002
Estimate: 1.200 €
Result: 838 € (incl. premium)

Maurice de Vlaminck

La Vallé de Nesles
1921

Original-Lithographie 47,5 x 64,2 cm (54 x 70,5 cm) Unten rechts signiert Exemplar 21/50. Édition Ed. Sagot, Paris. - Gebräunt, wegen Mängeln auf dünnes Japan aufgezogen.

155 Walterskirchen