Maurice de Vlaminck - Le Carrefour de Sotteville-lès-Rouen

Maurice de Vlaminck - Le Carrefour de Sotteville-lès-Rouen - image-1

Maurice de Vlaminck

Le Carrefour de Sotteville-lès-Rouen
1928

Original-Radierung 16,5 x 20,2 cm (25,2 x 32,9 cm) signiert Einer von 30 Abzügen. Marcel Guiot, Paris 1928 - Schwacher Lichtrand, der Rand etwas unfrisch.

List of works

141 b W

Lot 1096 Rα

1.200 €