Christoph Voll - Kleinkind

Christoph Voll - Kleinkind - image-1

Christoph Voll

Kleinkind
Um 1922/23

Tuschfederzeichnung 65 x 50,5 cm signiert - Leicht gebräunt und mit Randeinrißen, vor allen in den seitlichen Rändern etwas faltig.

Lot 1098 Dα

700 €

944 €