Georges Braque - Vol de Nuit (Oiseau XII)

Georges Braque - Vol de Nuit (Oiseau XII) - image-1

Georges Braque

Vol de Nuit (Oiseau XII)
1957

Original-Farblithographie 38,2 x 68,5 cm (54,2 x 76,3 cm) signiert Exemplar 41/75 Maeght Éditeur, Paris - Der Rand schwach gebräunt

List of works

111 Vallier; Mourlot 49

Lot 578 Dα

12.000 € - 14.000 €

11.800 €