Georg Burmester - Sommerblumen

Georg Burmester

Sommerblumen
1916

Öl auf Leinwand 65 x 73,5 cm Unten rechts signiert - Mit geringfügigen Altersmängeln.

Lot 591 Dα

3.500 € - 4.000 €

5.900 €