SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Poèmes secrets d' Apollinaire

SALVADOR DALÍ Y DOMENECH - Poèmes secrets d' Apollinaire - image-1

Folge von 10 Original-Radierungen, aquarelliert, auf Japon nacré um 32 x 24 cm (um 38,5 x 28,7 cm), einzeln in Wechselrahmen. Jeweils signiert. Exemplar 44/145.
Michler/Löpsinger 189-198 g

189-198 g M/L

Lot 636 Dα

4.000 € - 5.000 €

3.540 €