Paul Delvaux - La Poupée

Paul Delvaux - La Poupée - image-1

Paul Delvaux

La Poupée
1973

Original-Lithographie 32 x 24,3 (44,5 x 34,3 cm) signiert Exemplar 55/75 - Minimal gebräunt

65 J

Lot 649 Dα

1.000 €

1.416 €