No image available

Lot 663 Dα

Otto Dix - Eli, Eli, lama asabthani?

Auction 831 - overview Köln
04.12.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Dez. 2002
Estimate: 750 €
Result: 708 € (incl. premium)

Original-Lithographie auf beidseitig kaschiertem Karton 47 x 33,3 cm (59,5 x 45,8 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 13/30. - Gebräunt und mit einem Einriß im unterem rechten Rand.
Karsch 151
Ohne Abbildung

151