Otto Dix - Josef Hegenbarth II (Halbprofil)

Otto Dix - Josef Hegenbarth II (Halbprofil) - image-1

Otto Dix

Josef Hegenbarth II (Halbprofil)
1961

Original-Lithographie 32,1 x 18,7 cm (45,2 x 33,1 cm) Unten rechts signiert Exemplar 10/30

280 Karscg

Lot 666 Dα

900 €

1.062 €