Raoul Dufy - Régates à Triel

Raoul Dufy - Régates à Triel - image-1
Raoul Dufy - Régates à Triel - image-2
Raoul Dufy - Régates à Triel - image-1Raoul Dufy - Régates à Triel - image-2

Raoul Dufy

Régates à Triel
1932

Aquarell auf Papier 50 x 63,5 cm signiert

Guillon-Laffaille 1238 b

Provenance

Privatsammlung Gil Marchex, Paris

Lot 670 Rα

22.000 €

24.780 €