H.A.P Grieshaber - Paar unter Zweigen

H.A.P Grieshaber - Paar unter Zweigen - image-1

H.A.P Grieshaber

Paar unter Zweigen
1963

Original-Holzschnitt in Rot 73,5 x 50 cm (80 x 60 cm) signiert Eines von 200 Abzügen. Frankfurter Kunstkabinett Hanna Bekker vom Rath, Frankfurt/M. - - Etwas gebräunt und stockflecking sowie mit Feuchtigkeitsspuren im unteren Blatt.

List of works

63/31 F.

Lot 744 Dα

1.000 €