Heinrich Nauen - Liegender weiblicher Akt

Heinrich Nauen - Liegender weiblicher Akt - image-1

Heinrich Nauen

Liegender weiblicher Akt

Original-Radierung 17,4 x 31,8 cm (31 x 51,3 cm) Unten links signiert - Mit Atelierspuren

Lot 948 Dα

500 €

590 €