Heinrich Nauen - Selbstbildnis

Heinrich Nauen - Selbstbildnis - image-1

Heinrich Nauen

Selbstbildnis
1919

Original-Lithographie 61,5 x 45,7 cm (70,2 x 50,2 cm) Unten rechts signiert - Schwach gebräunt, der Rand etwas unfrisch.

Lot 949 Dα

700 €

649 €