Heinrich Nauen - Selbstbildnis - image-1

Lot 949 Dα

Heinrich Nauen - Selbstbildnis

Auction 831 - overview Köln
04.12.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Dez. 2002
Estimate: 700 €
Result: 649 € (incl. premium)

Original-Lithographie auf dickem festen Velin 61,5 x 45,7 cm (70,2 x 50,2 cm). Signiert. - Schwach gebräunt, der Rand unfrisch.