Pablo Picasso - FEMMES AU BAIN

Pablo Picasso

FEMMES AU BAIN
1934

Aus "La Suite Vollard". Original-Radierung 27,8 x 19,8 cm (44,4 x 34 cm) Nicht signiertes Exemplar einer Auflage von 260 Dr Edition Ambroise Vollard, Paris 1939

List of works

206 Bl.404 B, d Geiser/Baer;

Lot 983 N

0 €

2.360 €