Pablo Picasso - Le Peintre sur la Plage

Pablo Picasso

Le Peintre sur la Plage
1955

Aquatintaradierung 47,5 x 83,5 cm (62,7 x 91,3 cm) Unten rechts signiert Exemplar 40/50. - Schwach gebräunt und mit leichtem Lichrtrand.

List of works

769

Lot 984

15.000 € - 17.000 €

15.930 €