Pablo Picasso - Torros en Vallauris - image-1

Lot 986 Dα

Pablo Picasso - Torros en Vallauris

Auction 831 - overview Köln
04.12.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Dez. 2002
Estimate: 4.000 €
Result: 2.596 € (incl. premium)

Original-Farblinolschnitt auf festem Arches-Velin 63,8 x 52,9 (75,2 x 62,5 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 152/185.
Baer 1269 B. Bloch 1291. Czwiklitzer 36

1291; 36 Czwiklitzer