Hannes Kilian - Die Pause

Hannes Kilian - Die Pause - image-1

Hannes Kilian

Die Pause
1958

Vintage Gelatin Silver Print. 27,4 x 23,5 cm. Vintage GSP. Verso bet., dat., Copyright- und Urheberrechtsstempel - Untere rechte Ecke leicht geknickt, rechte Kante bestoßen.

Lot 117 Dα

1.300 €

1.180 €