Hannes Kilian - Parkplatz

Hannes Kilian - Parkplatz - image-1

Hannes Kilian

Parkplatz
1959

Vintage Gelatin Silver Print. 22,4 x 30,3 cm. Vintage GSP. Verso dat., Copyright- und Urheberrechtsstempel - Obere linke Ecke geknickt, Ecken und Kanten umlaufend minimal bestoßen.

Lot 118 Dα

1.300 €

2.360 €