Hannes Kilian - Carl Orff

Hannes Kilian - Carl Orff - image-1

Hannes Kilian

Carl Orff
1965

Vintage Gelatin Silver Print. 24,3 x 29,2 cm. Vintage GSP. Verso bet., dat., Copyrightstempel - Ecken und Kanten umlaufend minimal bestoßen.

Lot 119 Dα

1.000 €

1.298 €