Herbert List - Portofino

Herbert List - Portofino - image-1

Herbert List

Portofino
1936

Vintage Gelatin Silver Print. 16,5 x 10,5 cm. Vintage GSP. Verso sig., bet., dat., Photographenstempel - Unterkante mit Einrissen, Ecken minimal bestoßen.

Provenance

Sammlung Werner und Gernd Helwig, Genf

Lot 137 Dα

1.600 €

1.180 €