Tomas Adel - Marina Abramovic mit Peitsche - image-1

Lot 230 Dα

Tomas Adel - Marina Abramovic mit Peitsche

Auction 837 - overview Berlin
12.04.2003, 00:00 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 1.500 €
Result: 1.770 € (incl. premium)

Gelatinesilberabzug. 80 x 80 cm (Bildausschnitt). Unter Passepartout montiert, darauf unten rechts mit Bleistift signiert, datiert und numeriert. Ex. 3/7. Rückseitig auf der Rahmenrückwand mit Filzstift signiert, datiert und numeriert. - Unter Glas gerahmt.