Jörg Sasse - 6967. 1996 - image-1

Lot 263 Dα

Jörg Sasse - 6967. 1996

Auction 837 - overview Berlin
12.04.2003, 00:00 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 450 €
Result: 472 € (incl. premium)

Farbphotographie, auf Aluminium kaschiert. 24,5 x 31,5 cm. Rückseitig mit Filzstift signiert, betitelt, datiert und numeriert. Ex. 12/20. Auflage des Kölner Kunstvereins 1996.