Peter Keetman - München - image-1

Lot 98 Dα

Peter Keetman - München

Auction 837 - overview Berlin
12.04.2003, 00:00 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 1.600 €

Späterer Gelatinesilberabzug. 50,6 x 41 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt, datiert und persönlich gewidmet sowie mit Copyright- und Inventarstempel.