Louis Gabriel Moreau, gen. L'Aîné, zugeschrieben - MOREAU, LOUIS GABRIEL, GEN. - image-1

Lot 1244 Dα

Louis Gabriel Moreau, gen. L'Aîné, zugeschrieben - MOREAU, LOUIS GABRIEL, GEN.

Auction 840 - overview Köln
17.05.2003, 10:30 - Alte Kunst, Mai 2003
Estimate: 3.800 €
Result: 5.074 € (incl. premium)

Beide unten rechts monogrammiert und datiert: LM 1784.
Gouachen auf Papier (unter Glas gerahmt). H je 40,5; B je 30 cm.