No image available

Lot 1266 Dα

Adrian Zingg - BAUMSTUMPF MIT DISTELSTAUDE.

Auction 840 - overview Köln
17.05.2003, 10:30 - Alte Kunst, Mai 2003
Estimate: 400 €
Result: 590 € (incl. premium)

Signiert (auf dem Untersatz): A. Zingg.
Feder, grau laviert, auf Papier (unter Glas gerahmt). H 10,6; B 13,4 cm.