No image available

Lot 1332 Dα

Franz Aleksejewitsch Roubaud - MARKTTREIBEN IN ERIWAN/ARMENIEN.

Auction 840 - overview Köln
17.05.2003, 10:30 - Alte Kunst, Mai 2003
Estimate: 400 €
Result: 531 € (incl. premium)

Datiert unten links: 16 7ber 83.
Bleistift auf Papier (unter Glas gerahmt). H 12,8; B 22 cm.

Provenance

Aus dem Nachlaß des Künstlers.
Stark gebräunt.