No image available

Lot 1385 Dα

Deutscher Meister - MITTELGEBIRGSLANDSCHAFT.

Auction 840 - overview Köln
17.05.2003, 10:30 - Alte Kunst, Mai 2003
Estimate: 1.500 €
Result: 1.593 € (incl. premium)

Signiert unten links: Pramme.
Öl auf Leinwand (doubliert). H 43; B 53 cm.
In reichgeschnitztem vergoldeten Rahmen im Barockstil.