No image available

Lot 1465 Dα

Clemens Prüssen - EIFELLANDSCHAFT MIT DER NÜRBURG.

Auction 840 - overview Köln
17.05.2003, 10:30 - Alte Kunst, Mai 2003
Estimate: 1.200 €
Result: 1.180 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: C. Prüssen.
Öl auf Leinwand. H 60; B 80 cm.