Günther Förg - Linien I - image-1

Lot 136 Dα

Günther Förg - Linien I

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 3.540 € (incl. premium)

Mit 16 Original-Aquatintaradierungen, rot gedruckt, auf schwerem Velin. Jeweils signiert, datiert und numeriert. Exemplar 12/20. Lose in Original-Halbleinenkassette 54,8 x 39,5 cm. Edition Galerie Gisela Capitain, Köln.
Rotterdamer Katalog I.19

I.19