Karl Otto Götz - Kapsyl II

Karl Otto Götz - Kapsyl II - image-1

Karl Otto Götz

Kapsyl II
1962

Öl auf Leinwand. 70 x 90 cm. Unten rechts signiert

Provenance

L´attico galleria d´arte (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 150 Rα

18.000 €

18.880 €