Elvira Bach - Ohne Titel (Ich bin nicht gut, ich bin nicht böse) - image-1

Lot 17 Dα

Elvira Bach - Ohne Titel (Ich bin nicht gut, ich bin nicht böse)

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 8.000 € - 10.000 €
Result: 10.620 € (incl. premium)

Dispersionsfarbe auf Nessel 160 x 130 cm, gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert und datiert Elvira Bach 1983.