Thomas Kohl - Ring

Thomas Kohl - Ring - image-1
Thomas Kohl - Ring - image-1

Thomas Kohl

Ring
1991

Öl auf Leinwand. 80 x 100 cm. rückseitig signiert

Provenance

Privatbesitz, Taunusstein

Exhibitions

Marseille 1992 (Goethe-Institut), Thomas Kohl
Menton 1993 (Musée d'Art Contemporain), Thomas Kohl

Lot 228 Dα

5.500 €