Roy Lichtenstein - Sweet Dreams Baby!

Roy Lichtenstein - Sweet Dreams Baby! - image-1

Roy Lichtenstein

Sweet Dreams Baby!
1965

Farbserigraphie. 90,5 x 65 cm (95,5 x 70,1 cm). Aus: 11 Pop Artists, Mappe III, herausgegeben von Original Editions, New York, 1965. - - Schwach gebräunt, die Rückseite mit vereinzelten Stockflecken.

39 corlett

Lot 252 Dα

12.000 € - 14.000 €

23.600 €