Roy Lichtenstein - The Solomon R. Guggenheim Museum Poster

Roy Lichtenstein - The Solomon R. Guggenheim Museum Poster - image-1

Roy Lichtenstein

The Solomon R. Guggenheim Museum Poster
1969

Farbserigraphie. 58,6 x 58,6 cm (72,7 x 72,7 cm). signiert und datiert 46/250 - Etwas gebräunt, der Rand etwas unfrisch-

83 Corlett

Lot 253 Dα

3.000 € - 4.000 €

3.776 €