Auction 841, , 28.05.2003, 10:30, Cologne Lot 284

Henri Michaux, Ohne Titel

Henri Michaux, Ohne Titel, Auktion 841 Zeitgenössische Kunst, Lot 284

Tuschpinselzeichnung auf festem Velin, 58,2 x 76,8 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts monogrammiert (ligiert) HM.