Bernd Berner - Flächenraum 438

Bernd Berner - Flächenraum 438 - image-1

Bernd Berner

Flächenraum 438
1976

Öl auf Leinwand. 80 x 75 cm. rückseitig signiert

Provenance

Galerie Wilbrand, Köln (mit rückseitigem Stempel)

Exhibitions

München 1977, (Haus der Kunst), Große Kunstausstellung, Kat.Nr. 23 (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 33 Dα

3.000 €

2.596 €