Arnulf Rainer - Ohne Titel - image-1

Lot 352 Dα

Arnulf Rainer - Ohne Titel

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.900 €
Result: 3.540 € (incl. premium)

Übermalung auf Velin 15 x 10,5 cm, auf bräunlichen Karton 34,5 x 24,7 cm montiert, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert A. Rainer. - Rückseitig punktuell gegen die Kartonunterlage montiert.