Neo Rauch - Mittag 2000 - image-1

Lot 354 Dα

Neo Rauch - Mittag 2000

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 2.242 € (incl. premium)

Original-Farblithographie auf gelblichem Velin 40,3 x 34,5 cm (53 x 39,3 cm). Signiert, datiert, numeriert und bezeichnet Mittag. Exemplar 5/30.