No image available

Lot 362 Dα

Gerhard Richter - Auto

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 944 € (incl. premium)

Farbige Offsetlithographie auf dünnem Karton, 36,8 x 45,8 cm. Unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet h.c. Exemplar außerhalb der Auflage von 120 numerierten Drucken. Edition Galerie Lübke, Frankfurt. - Etwas verblaßt und mit Feuchtigkeitsspuren.
Butin 19
Ohne Abbildung

19 Butin