Larry Rivers - Dutch Masters Cigar Box - image-1

Lot 373 Dα

Larry Rivers - Dutch Masters Cigar Box

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 1.534 € (incl. premium)

Multiple aus serigraphierten Papiercollagen auf Karton und Folie 24 x 41 x 32 cm, in Plexiglaskasten 37,5 x 43 x 25,5 cm. Unten rechts signiert sowie links numeriert. Exemplar 5/35. Edition Schellmann, München. - Mit leichten Altersspuren.