Dieter Roth - Im Meer - image-1

Lot 378 Dα

Dieter Roth - Im Meer

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 5.664 € (incl. premium)

Blechspielzeug in Zuckerguß in Kartonschachtel 8 x 20 x 22 cm. Auf einem auf der Unterseite der Schachtel angebrachten Klebeetikett signiert und datiert DIETER ROT 70 sowie numeriert. Exemplar 99/100. - Mit Altersspuren.
Dobke 1970.4

1970.4 Dobke