Rudolf Schoofs - Ohne Titel - image-1

Lot 393 Dα

Rudolf Schoofs - Ohne Titel

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 2.360 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand 95 x 135 cm, gerahmt. Unten in der Mitte in der feuchten Farbe signiert und datiert SCHOOFS 1990. Rückseitig auf der Leinwand zusätzlich in Schwarz signiert und datiert RUDOLF SCHOOFS 1990.