Bernard Schultze - Auseinandersetzung auf anderer Ebene

Bernard Schultze - Auseinandersetzung auf anderer Ebene - image-1

Bernard Schultze

Auseinandersetzung auf anderer Ebene
1956

Öl auf Leinwand. 98 x 98 cm. Unten rechts signiert

Lot 394 Dα

15.000 € - 18.000 €

14.160 €